Автор Тема: Традиционная всероссийская акция «Поздравь своего учителя!»  (Прочитано 4606 раз)

Оффлайн Нефедова Вера Ивановна

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
    • ГБУ "Региональный центр развития образования Оренбургской области"
С 25 сентября по 7 октября 2013 года в Оренбургской области проходит всероссийская традиционная акция «Поздравь своего учителя!». Инициатором данной акции является Всероссийское педагогическое собрание. Акция «Поздравь своего учителя!» организована с целью поддержки и проявления чувства уважения к своим учителям со стороны граждан, а также привлечения внимания общества к вопросам образования и профессии Учитель.
В рамках акции учащимися и студентами будут подготовлены открытки-напоминания для жителей населенных пунктов, поздравительные открытки для педагогов, пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя, будут организованы трудовые десанты «Ветеран живет рядом». Поздравления учащихся и выпускников в адрес учителей планируется размещать на школьных сайтах.
Принять участие в акции и поздравить своего любимого учителя сможет любой желающий.
Здесь, в этой теме на Оренбургском педагогическом форуме можно оставить слова признания и благодарности своим учителям (не забывайте, что сообщения и комментарии можно делать только после регистрации и/или авторизации на нашем Форуме! Выбрать кнопку "ОТВЕТ" и сделать свое сообщение!).
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 11:27:47 от Нефедова Вера Ивановна »

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Прежде всего хочу поблагодарить мою первую учительницу - Таисию Андреевну Троян.
Считаю, что мне очень повезло с моей первой учительницей. Именно она еще в начальной школе научила меня писать, считать, читать, организовывать свою учебную деятельность и досуг. Для первоклассников - это очень важно. Спасибо  и низкий поклон строгой, но дорогой и бесконечно уважаемой Таисии Андреевне!

Поздравляю от всей души с днем Учителя своего классного руководителя в старших классах, который, в-принципе, помог в определении профессионального направления. Это  - Сергей Владимирович Кирбятьев. Желаю Вам, Сергей Владимирович, доброго здоровья, семейного благополучия, успехов в творческой профессиональной деятельности и удачи в жизни! Спасибо Вам за советы и знания!

Поздравляю с Днем Учителя коллектив Благодарновской школы Тюльганского района Оренбургской области! В школе сегодня не работают учителя, которые меня учили, но низкий поклон педагогическому коллективу школы за то, что они их помнят (здравствующих и живущих, а также тех, кого с нами нет -  ушедших в мир иной из нашей жизни)....

Считаю важным сказать также слов благодарности моим родителям - Лидии Ивановне и Ивану Владимировичу Совва. Дорогие мои мамочка и папочка! Ваша помощь, требовательность, а также уроки по  самоорганизованности помогли мне достойно закончить школу, продолжить обучение,  профессионально состояться, продуктивно работать, добиться определенных успехов в жизни. Считаю Вас моими главными Учителями!

Благодарновская средняя общеобразовательная школа Тюльганского района Оренбургской области

« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 12:29:04 от Нефедова Вера Ивановна »

Кабанова Т.Л.

• Гость
 Много лет работаю в своей родной школе, село Городки. В этом году отмечаем великую дату 70 лет Победы над фашизмом.
В нашей школе работал фронтовик Петров Петр Иванович, в июне ему исполняется 95 лет. Сейчас он живет у детей в Оренбурге, его помнят жители села, коллеги, бывшие ученики. Вспоминают добрыми, светлыми  словами.  Желаем долголетия,бодрости.

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Какое доброе сообщение! Спасибо Вам, Кабанова Т.Л.!
Присоединяюсь к поздравлению и желаю, чтобы защитник нашей Родины Петров Петр Иванович побил рекорды долгожителей!
К сожалению, я своих дедушек не видела.... Оба погибли на фронте. Один под Москвой, другой под Ленинградом.