Автор Тема: Курсы повышения квалификации ГБУ РЦРО  (Прочитано 16738 раз)

Оффлайн Татьяна Чечерина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Курсы повышения квалификации ГБУ РЦРО
« Ответ #45 : 29 Февраль 2016, 21:00:19 »
Уважаемые создатели курсов!Благодарю вас за создание таких неординарных и увлекательных курсов!!!Очень интересно принимать участие! :D :D :D

Оффлайн Бибижан Тасмухамбетова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 01 Март 2016, 20:25:07 »
Здравствуйте, дорогие организаторы!  Спасибо за  хорошую тему курсов  и  удобную дистанционную  форму обучения!!!!  Полученные знания и практические навыки  помогут мне в моей работе.Успехов вашей команде в вашей работе! Спасибо !!!

Оффлайн Наталья Коновалова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Март 2016, 09:23:03 »
Спасибо большое организаторам!!!Все на высшем уровне!Каждое задание интересно по своему. И каждый раз осваиваешь что - то новое!!!СПАСИБО!!! ;)

Оффлайн Надежда Фоминова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 03 Март 2016, 18:48:24 »
Добрый день! Большое спасибо, за проведенные курсы. За возможность пройти курсы дистанционно! Курсы очень актуальны в наше время! Без ваших курсов и поэтапных путеводителей, самостоятельно научиться всему этому было бы сложно и затруднительно! Спасибо за сотрудничество!

Оффлайн СарсинбаеваА.Г.

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Март 2016, 19:17:23 »
Здравствуйте, уважаемые организаторы курса. Спасибо, вам за возможность нового обучения. Задания очень интересны, понятны благодаря вашим инструкциям. Очень многое беру для себя. Полученные знания помогут мне в моей работе.

Оффлайн Сивожелезова Татьяна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Март 2016, 14:31:40 »
Добрый день уважаемые коллеги! Спасибо за организацию курсов. Участие в данном семинаре позволяет повысить свою квалификацию. Облако слов можно использовать в своей работе довольно широко. Но  сервис, предложенный для публикации не совсем понравился. Есть похожие, более удачные. Хотелось бы посетить курсы по организации деятельности учащихся на уроке по ФГОС ПРАКТИЧЕСКОЙ   направленности.

Оффлайн Бутенко Надежда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Март 2016, 16:49:35 »
Уважаемые, организаторы курса!!! Хочется сказать вам огромное спасибо за предоставленную возможность пройти данный семинар. Это очень необходимый курс, особенно, для нас, учителей маленьких отдаленных школ. На ваших семинарах и курсах всегда учишься чему-то новому, узнаешь много интересного, открываешь для себя больше возможностей сети Интернет.

Оффлайн Натлья

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 07 Март 2016, 20:10:50 »
Добрый вечер! Содержание семинара захватывает и  и наполняет новыми умениями, идеями. Возникли сложности с применением сервиса wordle.net, следуя инструкции (не активен). Возможно здесь ответ - https://www.java.com/ru/download/faq/chrome.xml . Воспользовалась другим источником. Что касается курсов повышения квалификации, то они нужны каждому педагогу, в зависимости от индивидуальной  профессиональной недостаточной грамотности.

с/у Наталья Мешкова.

Оффлайн Татьяна Зюмалина

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Март 2016, 16:46:04 »
Здравствуйте,уважаемые создатели курсов! Большое спасибо вам за интересные, познавательные задания! Я узнала очень много нового!

Оффлайн Ольга

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 09 Март 2016, 17:06:29 »
Уважаемые организаторы! Спасибо за отличную возможность повысить свой профессиональный уровень! Интересные идеи обязательно пригодятся в педагогической деятельности!

Оффлайн Галина Коваленко

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 09 Март 2016, 17:31:58 »
Здравствуйте, уважаемые организаторы курса. Спасибо, вам за возможность нового обучения. Я принимаю участие каждый год  и каждый раз  задания очень интересны, понятны благодаря вашим инструкциям. Очень многое беру для себя. Полученные знания помогут мне в моей работе. Узнала о новых сайтах, о которых не имела представления.

Оффлайн Бутакуз

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Март 2016, 18:27:12 »
Курсы очень полезные, интересные. Спасибо всем за хорошую организацию.

Оффлайн Кузнецова Надежда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09 Март 2016, 20:24:09 »
Добрый вечер, уважаемые коллеги!  Спасибо за организацию курсов. Благодаря им я познакомилась с различными сервисами, которые помогут мне в работе. Желаю Вам дальнейших успехов!

Оффлайн Яловая Юлия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 10 Март 2016, 07:20:17 »
Спасибо огромное за организацию курсов. Данное мероприятие позволяет раскрыть все большие и большие возможности в использовании визуализации в образовательном процессе. Многому учит. Полезно. Продуктивно. Целесообразно!!!

Оффлайн Кусякова Роза

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10 Март 2016, 22:44:20 »
Здравствуйте, уважаемые организаторы семинара "Онлайн сервисы визуализации в образовательном процессе 2016". Многому научилась, надеюсь, смогу применить в работе. Задания содержательны, интересны. Форма проведения очень удобная. Спасибо!