Автор Тема: Курсы повышения квалификации ГБУ РЦРО  (Прочитано 16806 раз)

Оффлайн Мосиенко Олег

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Курсы повышения квалификации ГБУ РЦРО
« Ответ #15 : 25 Август 2015, 16:29:49 »
Здравствуйте, уважаемые организаторы курсов "Использование блогов в профессиональной деятельности педагога". Благодарю вас за интересные  и содержательные курсы. Узнал много новой  и полезной информации  в использовании блогов. Спасибо Вам, и желаю дальнейших творческих успехов в работе.

Тышканхузов Руслан

• Гость
« Ответ #16 : 25 Август 2015, 21:17:26 »
Здравствуйте уважаемые организаторы и коллеги, хочу сказать, что курсы удались. Не смотря на то, что  я уже 12 лет работаю преподавателем информатики я почерпнул на этих курсах для себя новое, полезное, интересное. Хочу отметить глубокую продуманность заданий и этапов их выполнения, что крайне важно для дистанционного обучения. Несмотря на то, что каждый изучал материал курсов самостоятельно, благодаря системе комментариев и публичной успеваемости чувствовалось присутствие сокурсников. Всем спасибо, особенного организаторам.

Ирина Петрунина

• Гость
« Ответ #17 : 26 Август 2015, 14:15:13 »
Здравствуйте, уважаемые организаторы!  Спасибо за  актуальную  тему курсов  и  удобную дистанционную  форму обучения! Содержание курса    было   насыщенно необходимой  информацией. Был выбор нескольких вариантов инструкций по созданию блогов в доступной форме. Понравилась форма отчетности, благодаря которой мы были в курсе своих успехов или ошибок. Полученные знания и практические навыки  помогут мне в моей работе.Успехов вашей команде в вашей работе!

Людмила Сурова

• Гость
« Ответ #18 : 26 Август 2015, 15:37:43 »
Здравствуйте уважаемые организаторы курсов  "Использование блогов в профессиональной деятельности педагога"! Спасибо за интересные и содержательные курсы. Содержание курса было понятно, благодаря четким инструкциям. Все свои ошибки могла видеть сразу. Жалко, что ограничена была во времени (свои проблемы с интернетом). Понравился сервис  Symbaloo.com., буду дальше изучать его и наполнять свой блог. Надеюсь, что смогу обратиться к Вам еще не раз. Желаю всем организаторам и участникам курсов успехов!

AndreyK

• Гость
« Ответ #19 : 26 Август 2015, 21:51:56 »
Здравствуйте уважаемые организаторы курсов, было очень познавательно и интересно. Благодаря этим курсам смог создать достойный блог и развить навыки общение в сети интернет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Петенова Л.С.

• Гость
« Ответ #20 : 27 Август 2015, 19:25:27 »
Очень пригодились бы курсы"Система электронного мониторинга для учреждений дополнительного образования"

Мязина Анна

• Гость
« Ответ #21 : 28 Август 2015, 17:52:03 »
Уважаемые организаторы курса "Использование блогов в профессиональной деятельности педагога"! Весьма признательна за предоставленную возможность саморазвития и получение актуальных навыков работы в современной интернет-среде и блогосфере. Надеюсь, что данный курс станет не последним совместным проектом в моей профессиональной деятельности.
Хотелось бы принять участие в курсе"Основы создания видеофильмов".
« Последнее редактирование: 30 Август 2015, 12:22:32 от Мязина Анна »

Прокудина Ирина Ивановна

• Гость
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2015, 13:55:01 »
Уважаемые организаторы курса "Использование блогов в профессиональной деятельности педагога", выражаю искреннюю признательность за обогащение наших представлений о возможности использования блога в профессиональной деятельности. Надеюсь на продолжение сотрудничества на просторах Оренбургского педагогического форума.
Всех коллег поздравляю с наступившим новым учебным годом!

Юлия Тимошенко

• Гость
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2015, 14:35:53 »
Здравствуйте, уважаемые организаторы!  Благодаря этим курсам смогла создать достойный блог. Весьма признательна за предоставленную возможность получить актуальные навыки работы в современной интернет-среде. Спасибо вам большое за полученные знания. Мне бы хотелось посетить курсы "Система электронного мониторинга для учреждений дополнительного образования", "Технология защиты персональных данных". Спасибо!
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 08:45:59 от Юлия Тимошенко »

Эльвира C

• Гость
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2015, 12:57:04 »
Здравствуйте, уважаемые организаторы!!! Хотелось бы выразить Вам благодарность за прекрасную организацию дистанционного обучения. Сначала думала, что будет сложно, но хороший, интересный и информативный теоретический материал помог справиться со всеми заданиями и создать свой блог. Данный курс не только позволяет пройти обучение по созданию своего блога, но и знакомит нас с таким удобным сервисом, как Symbaloo.com.,  Надеюсь, что мой блог поможет ученикам в обучение и просвещении, а я получи возможность расти в профессиональном плане.   Мне хотелось бы посетить "Основы создания видеофильмов","Технология  защиты персональных данных". Успехов Вам в вашей работе

irina37kkz

• Гость
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2015, 14:02:21 »
Спасибо огромное!

Зиля

• Гость
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2015, 16:37:49 »
Здравствуйте, уважаемые организаторы курсов. Благодарю вас за интересные  и содержательные курсы. Узнала много новой  и полезной информации  в использовании блогов. Создала свой блог, чего не могла ни как создать. Спасибо Вам, и желаю дальнейших творческих успехов в работе.  Интересует курс "Основы создания видеофильмов"
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2015, 08:54:25 от Зиля »

taslima

• Гость
« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2015, 19:53:45 »
Здравствуйте, уважаемые организаторы!  Спасибо за  актуальную  тему курсов  и  удобную дистанционную  форму обучения! Содержание курса    было   насыщенно необходимой  информацией. Понравилась форма отчетности, благодаря которой мы были в курсе своих успехов или ошибок. Полученные знания и практические навыки  помогут мне в моей работе.Успехов вашей команде в вашей работе!

Резеда

• Гость
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2015, 09:09:49 »
     Здравствуйте, уважаемые организаторы! Большое спасибо за прекрасную организацию дистанционного обучения. Не скрою, для меня курсы оказались сложными.  Данный курс мне очень понравился. Я получила возможность расти в профессиональном плане. Материал был доступным. Просто времени иногда не хватает, чтобы вникнуть.   
Хотелось бы поучаствовать в курсах "Основы создания видеофильмов".
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2015, 14:21:31 от Резеда »

Таслима

• Гость
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2015, 11:34:05 »
Здравствуйте, уважаемые организаторы!  Спасибо за  актуальную  тему курсов  и  удобную дистанционную  форму обучения! Содержание курса    было   насыщенно необходимой  информацией. Понравилась форма отчетности, благодаря которой мы были в курсе своих успехов или ошибок. Полученные знания и практические навыки  помогут мне в моей работе.Успехов вашей команде в вашей работе! Интересует курс "Основы создания видеофильмов"